Войти

День 1

Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

прикольно) у меня тоже так доски стояли всегда, я решила их вовсе убрать в шкаф нижний-теперь привыкаю) без них лучше на вид

0
08.05.2013
Селена
Москва

Хм, какая простая и гениальная идея, а то вот у меня на рейлинге болтаются - корежит просто

0
08.05.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

что такое рейлинг? я раньше вешала на стенку-некрасиво тоже

0
08.05.2013
Селена
Москва

Прекладина, на которую крючки-полки цепляются

0
08.05.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

аааааааааа

0
08.05.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Хороший результат. Подтягивай хвосты за праздники и дополняй отчеты.
0
08.05.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Шик блеск красота тра та та)))

0
08.05.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Блеск!!!!!!
0
08.05.2013
Взлет 61, День 2 - Принцесса была ужасная/прекрасная Шаг 2

Похожие записи