Всем привет!
Присоединяюсь к вам в этом полете, надеюсь долететь в этот раз до конца!))
Вот такая моя раковина была

А вот что стало

Всем привет!
Присоединяюсь к вам в этом полете, надеюсь долететь в этот раз до конца!))
Вот такая моя раковина была

А вот что стало

прикольно) у меня тоже так доски стояли всегда, я решила их вовсе убрать в шкаф нижний-теперь привыкаю) без них лучше на вид
Хм, какая простая и гениальная идея, а то вот у меня на рейлинге болтаются - корежит просто