Итак, 5 минут на спасение комнаты выполнено, но схалтурино
у меня в доме 2 места где полная ж_па, и сегдня я их просто сфотола, ну нет уже больше сил на сегодня)) вместо них я спасла зал, который тоже наровил зарыться в детских игрушках, белье и т.д...
Как всегда предупреждаю, слабонервным вход воспрещен))))))))))))))))))))))))
это детская и балкон...




