Войти

Взлет № 61, день 9

Детская - там легко, дня два-три работы по 5-15 минут, балкон - нормально, недельки на две, но Вы справитесь

0
16.05.2013

ой спасибо! сегодня в детской 10 мин поработала вроде воздуха больше стало.. балкон все откладываю... но вот ща духу наберусь и на 10 минут туда, начну со входа как рекамендуют в статье...

0
17.05.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Справишься обязательно!!! Глаза боятся - руки делают! Проверенно!!!

0
17.05.2013

0
17.05.2013
Юлечка
Сашенька, 14 лет 11 месяцевДанечка, 7 лет 11 месяцев Череповец

Не по теме: шторки у вас классные) Хотела детские купить, ничего красивого не нашла и пришлось обычные приобрести, а ваши нравятся)))

0
17.05.2013

любимая икея)))) шторки от туда, правда мебели больше нет, вот шкаф и книжник и фсе))) только шторки и говорят что эт детская

0
17.05.2013
Юлечка
Сашенька, 14 лет 11 месяцевДанечка, 7 лет 11 месяцев Череповец
Так и подумала, что Икея, их стиль))
0
17.05.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Тоже мне завалы))) А балконы такие у всех, мне кажется)
0
17.05.2013

уф полегчало))) не я однин такой засранец)))))))))))

0
17.05.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Поверь мне, ты еще маленький засранец)))
0
17.05.2013
Взлет 61, шаг 9 и 10 Взлет 61 день 9

Похожие записи