Войти

61-25 Работы для Зоны № 5 и Закрепление результата

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ого...не слишком ли большой список? А оплата услуг...это совсем к гостиной не относится :)) удобрение растений тоже... Компьютер относится к зоне 3...сортировка квитанций тоже не относится к зоне 5...

0
11.06.2013
Наталья
Дмитрий, 19 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 5 месяцев Сарапул

Исправляюсь:

Пункты 14, 16 и 18 переношу в Зону № 3. 

А вот компьютер пусть тут останется. Он не "кабинет". Он просто отдельно взятый комп, да и стоит вобще на кухне. (да, и такое бывает!!!) А "все вокрег него" это колонки, клава, мышь на коврике, роутер и собственнно стол, на котором все это стоит. 

 

 

0
11.06.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже ноут на кухне) но это рабочая зона... Зоны деляться не по комнатам, а по характеру уборки :)

0
11.06.2013
Наталья
Дмитрий, 19 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 5 месяцев Сарапул

И что? Значит его тоже надо перенести? Куда переписать-то? В третью тоже?

0
11.06.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Да, рабочие зоны, любые...рукодельные, компьютерные...все относятся к зоне 3 :)

Вот, почитайте статью: http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1697471

Надеюсь, поможет :)

0
11.06.2013
Наталья
Дмитрий, 19 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 5 месяцев Сарапул

Спасибо

0
11.06.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Да, Даша все правильно написала. Растения это зона 3. Компьютер, бумаги и квитанции - это кабинет, тоже зона 3
0
11.06.2013
Взлет 62/6 Взлет 61, шаг 26

Похожие записи