Итак, КЖ. Я поняла,что это такое. Знаете, у меня короткая память. Я давно дружу с ежедневниками - он меня спасает уже два года)
Рутины я думаю запишу в планшете, создам отдельный блокнот в электронном виде)
Могу сказать так, на утро я для себя установила чётко:
- Мою голову, крашусь, укладываюсь, одеваюсь в рабочее
- Меняю коту горшки (у него их два) и воду в миске
- Разбираю один ХС (с вечера заваленный)
- Заправляю постельку (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Вечер:
- Переодеваюсь в домашнее - чешки на ноги и штаны-футболки
- Разбираю ХС - мужем после работы созданный
- Ставлю какую-ньть стирку
- Готовлю кушанину
- Мою посуду и чищу раковину
- Меняю коту горшки и воду в миске)
Вот как-то так я запишу себе сегодня)))

