Чего-то сегдня у меня совсем времени нет...блины жарила,в итете опять поросидела(((до сих пор в ночнушке бегаю(((дома нет никого,проспала до пол второго...и еще столько же проспать готова,когда же я высплюсь???сколько бы не спала еще хочу!!!!!
.теперь веником бегаю....БЕРЕМЕННАЯ ГОЛОВА(((
Диван сложила
ХС убрала
Пошла себя в порядок приводить,а то муж скоро придет...
Раковина тоже чистая)))
кошка ходит мявчит,ей рожать скоро...переживаю,вдруг она уже((((ну вот сейчас планирует,чего она кричит????может у нее болит чего???((((страшно
Мой КЖ


И МОРДА КОТОРАЯ МНЕ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ(((((РАСКИДАЛА ВСЕ ТАПКИ,ВОТ С 5 УТРА МЯВЧИТ(((
