Наконец-то дошли до КЖ и записали наши вечерние и утренние рутины.
Маленькая предыстория. Когда-то давно, когда я только начала знакомиться с флай леди, я приготовила себе блокнот для записи, обычный такой ежедневник и стала писать в нем ручкой. Да, зачем же мне советы, что лучше для начала записывать карандашом и легко потом корректировать ластиком. Стоит ли говорить, что из моих начинаний ничего не вышло и я это дело быстро забросила?! Теперь я все сделала по-правильному. Блок с кольцами у меня остался ещё со студенческой жизни, так что я пока купила блок бумажный, пока не найду обложечку по душе. Ещё купила стики цветные, разделять-помечать :)
Маленькая предыстория. Когда-то давно, когда я только начала знакомиться с флай леди, я приготовила себе блокнот для записи, обычный такой ежедневник и стала писать в нем ручкой. Да, зачем же мне советы, что лучше для начала записывать карандашом и легко потом корректировать ластиком. Стоит ли говорить, что из моих начинаний ничего не вышло и я это дело быстро забросила?! Теперь я все сделала по-правильному. Блок с кольцами у меня остался ещё со студенческой жизни, так что я пока купила блок бумажный, пока не найду обложечку по душе. Ещё купила стики цветные, разделять-помечать :)

