Тетрадь купила еще до взлета. Переписала все из задания карандашем, сфоткала, а теперь еще добавила снимать и одевать линзы и сережки (подчерк совсем испортился(, будем и в нем совершенствоваться.) Списки в ванной и на кухне пока загадка, но я и их вписала.


Наряд сменила на длинную юбку и топ. Надела красивые тапки, но пока они только мешают, не привыкла я.
Хотспоты:
До фото нету, а после вот:


Желтенький мешочек собирается в сад ехать (шкаф почистила))))
На кресле бывала куча еще больше, но надеюсь-это в прошлом.

Оставила только вещи приготовленные на утро.

Так и чешутся руки все хотспоты разом разобрать)), чтобы со всех сторон красота была.
