Ну, у меня, как и у многих (судя по отчетам), нет прикроватной тумбочки) Зато есть комод, на котором стоит аквариум и всякая двередень. Собственно, это больше ХС, там особо нечего размусоривать, но если выдвинуть полочкииии........)))))))))) Короче, выбросила я всяких бумаженций оттуда. Задание Келли не делала, оно ж не в обязаловку?)
Нк и да - кровать заправлена, раковина чиста, на ногах чешки)