На сколько было возможно, расхламлены прикроватные полки (пока не тумбочки), выполнена на/в них сухая и влажная уборка.
По-прежнему одеваюсь с утра, привожу себя в порядок, легкий макияж...
Рутины выполняются. Насчет ХС и времени на них - изменилась. Да, за 2 минуты можно навести поверхностно порядок. В принципе, этого достаточно для ежедневной двухразовой уборки ХС.
5-минутное спасение выполняю. Сегодня, например, спасала ящик с носками моими
Но я всё еще, наверное, не понимаю...В чем отличие 5минутного спасения и 15 минутного расхламления? Что одно делается 5 минут, а другое 15? Мы в обоих случаях выбираем объект и расхламляем, убираем его...?