Войти

Взлет 62. Шаг 13. Задание Келли/расхламление.

Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

В принципе тебе уже объяснили... 5 минут мы убираемся... В самой грязной комнате.... Ну а 15 минут мы выкидываем!!! Прям нещадно ))) прям все лишнее))) постепенно лишнего будет становится меньше и мы заменим эти 15 минут на задание Келли)))

0
21.06.2013
ДМ
секрет, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо! Поняла.

0
21.06.2013
ДМ
секрет, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Совунья, а вот можно еще спросить? 15 минут расхламляемся там, где должно выполняться задание Келли? Или я сама выбираю эту зону?

0
24.06.2013
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Мы пока по зонам не поделили, поэтому пока там где дают задание)))

0
25.06.2013
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

5 минут тратится на уборку того что на виду, а 15 минут выбрасываем лишнее из шкафов и др. спрятанных от глаз местечек.

0
21.06.2013
ДМ
секрет, 9 лет 5 месяцев Краснодар

ааа..."Того, что на виду", но это только одна комната (угол, место)? Или за пять минут убрать во всей квартире всё, что на виду?

0
21.06.2013
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Я пока 5 минут на открытые полки в зале трачу, которые так завалены, что за 2 минуты не справишся. А в будущем планирую в 5 минут всю комнату облетать.

Я первый раз лечу, могу ошибаться. Даша лучше объяснит, она с вопросами в личке ждет)

0
21.06.2013
Елена Ω
сын, 20 лет 5 месяцев Сыктывкар

вот тут очень понятно объяснено. Для себя я поняла, что 5 минут - время в самом запущенном месте (комнате), которое мы "спасаем", а 15 минут - это работа в зоне.

Пусть поправят модераторы если не права. Я сама долго с ними разбиралась.

0
21.06.2013
Взлет 62. День 12 взлет 62 день 13

Похожие записи