Войти
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Сасово

01.07 понедельник

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

Задание выполнено), шеф! Правда не всё задание, но дверь протерла как следует, коврик на улице тряхнула, ну и в прихожей веником смахнула крупный мусор (т.к. малой спит, не стала включать пылесос) и усё, времечко кончилось, пришла отчитываться)). У меня тоже частный дом, пылюки и песка полным-полно

0
01.07.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Значит ты меня понимаешь)))) Песчаный пляж у двери регулярно появляется))))

0
01.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

Ага, понимаю и удивляюсь, как же ты все успеваешь (ничего, что я на "ты"?) . Читаю твои задания всегда, но не всегда успеваю сделать)

0
01.07.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Правильно, что на ты))) Я не руководитель и не учитель))) Ничего не успеваю - поэтому и пытаюсь хотя бы на эстафетах себя пнуть))))

0
01.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

)) а я думала, что я одна не успеваю))), а тут еще и огород время требует. Ох, лето-лето!

0
01.07.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

)))) А ещё козы) А у мужа ещё пасека)))

0
01.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

ааа, я тогда вообще молчу. нет, ну надо же: козы и пасека . Только не говори, что еще и земли гектары))))

0
02.07.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

)))) Не земли 20 соток всего)))) А от кроликов, кур и гусей отказались с рождением малышей, некогда)))

0
02.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

молодцы! для себя и своих детишек лучше нет ничего, чем выращенное своими руками. Моя мама держит курочек и нас снабжает яичками, так с покупными не сравнить! а мы пока только садом-огородом занимаемся)

0
02.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Я с Вами! Уже все сделала...Помыла полки обувные, выкинула мусор, разобрала вещи и обувь, протерла дверь и пол, разложила все по местам! Ура! Ходила мимо этого бедлама три дня, все времени не хватало разобрать, а тут дел на 15 минут оказалось...

0
01.07.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Молодец))))) Вот этим я и люблю эстафеты! У самой руки не доходят, а так задание получил и сделал)))))

0
01.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Согласна. Мне сейчас как раз не хватает небольших "пиночков":)

0
01.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск

Спасибо за задание. Дверь давно надо было помыть, прям бесила уже грязь внизу (ребенок обувью замарал, когда ногами в дверь стучался))). Когда домой захожу, вижу, а потом забывается, и все не до этого... Волшебный пендаль получен, пошла мыть! :-)

0
01.07.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

)))) Всегда, пожалуйста)))))

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

Здорово! Сегодня я выполнила задание еще до прочтения эстафеты)))

0
01.07.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ты знала, ты знала)))))))

0
01.07.2013
Мама девочки (14 лет) Шуя

Будет сделано!

0
01.07.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

)))) Удачи)))

0
01.07.2013
28 июня Пятница Меню с 1 по 7 июля

Похожие записи