Всем привет! Это опять я) Со вторым месяцем лета Вас девчата.
Эта неделька у нас в 1 зоне - вспоминаем: Прихожая и столовая! Эту зону я ещё не вела) Начнем!!! Задания я придумываю отталкиваясь от того, что надо сделать дома))) У меня два пацана и частный дом - т.е. дверь на улицу сейчас не закрывается, а ботинки парням лень снимать, да и когда босиком туда сюда носятся - песка море приносят!!! Поэтому предлагаю убрать пляж у входной двери))) ну вытряхнуть коврики по обоим сторонам от входной двери и как следует вычистить порог и около него. Ну а там и дверь протереть))))) Только не увлекайтесь))))) Протереть, а не замочить её и вылизать)))))
Всем удачи и до завтра)))))
и удивляюсь, как же ты все успеваешь (ничего, что я на "ты"?) . Читаю твои задания всегда, но не всегда успеваю сделать)
. нет, ну надо же: козы и пасека
. Только не говори, что еще и земли гектары))))