Раковина в порядке, хотя заставляю себя постоянно ее держать чистой. Одеваюсь, обуваюсь, но с волосами беда по-прежнему. Постоянно делаю хвостик, который меня раздражает.
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Ухта
Взлет 63. День 3
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Сыктывкар
Заставлять себя полезно на первых шагах - это правильно! Молодец! Надо подумать, чем заменить хвостик: нам ведь нужна гармония с собой, без раздражителей
0
05.07.2013
Ответить