Привет всем, летающим и отдыхающим )!
Сегодня предлагаю протереть батареи отопления в кухне, а если хватит желания и настроения)) - включите пылесос и, используя щелевую насадку, заберитесь в самые труднодоступные места. Да и еще не забудьте пропылесосить или махнуть тряпкой снизу батарей.
А теперь приготовьте себе кофе или любимый чай
с какой-нибудь вкусняшкой и насладитесь напитком и чистотой вокруг вас
!
Удачных выходных! И ... передаю эстафетную палочку! Принимайте)