Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Молоково

Пятница, 12.07.2013г.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хабаровск
я уже писала как-то, у нас дом такой, что батареи в стене))) во всех комнатах - так что, я опять отдыхаю))) хотя обогреватель можно тирануть)) никогда до него руки не доходят
P.S. батареи прямо в стену вмурованы и стояки
0
11.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

во повезло то))), класс! а у меня, наоборот, все на виду и их много..., да еще батареи чугунные такие секционные, толком и не помоешь(. Так что завидую)) по-хорошему

пы.сы. а зимой тепло с таким отоплением?

0
12.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хабаровск
зимой холодно, даже очень)) Дому 30 лет, за эти 30 лет ни разу они не промывались... стены еле теплые.
0
13.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Обещано же мне передать эстафету?)

0
11.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

Было, было), принимай!

0
12.07.2013
Четверг, 11.07.2013г. Понедельник, 15 июля 2013

Похожие записи