Всем доброго времени суток.
Хоть и вчера у Келли было задание протереть пыль со всех труднодоступных мест, предлагаю сегодня заняться карнизом и шторами. У меня например штора слетела с петли и мне все лень ее поправить. Сегодня я это сделаю! Заодно протру карниз. А может кому-то пора постирать тюль..
