Стирка произведена сегодня в 2 этапа,вешать помогала моя девочка. ОНа очень любит это занятие:)
План на год:
Октябрь, март, июль-коврик в ванной
Декабрь, июль-покрывала
Апрель-шторы, тюль
Май-одеяла, подушки
Девочки,как вы стираете одеяла?:)У нас новые,я даже не представляю,как их такие огромные стирать!
Расхламиться успела, поубирала в одной из полочек дочи, отложила вещи,которые уже маленькие..
А вот ЕЧУ доделать не смогла,сегодня была отличная погода и наш папа повез нас в зоопарк,а потом подруга позвала на шоппинг,И я 1(!!!) раз за 2 года после родов пошла по магазинам в 3 часа дня и принеслась в 8 вечера)ТАк что думаю,мне простительно))Завтра доделаю,осталось только пропылесосить в коридоре и пол в гостинной помыть.