Все как обычно. Встала в 5:30, умылась, привела себя в порядок. Неухоженной меня никто не видит :) После работы одеваиу матроскина и спортивки. Вот :) Тапки выбросила, одела кеды. Ниже фото

А это уже на работе
Все как обычно. Встала в 5:30, умылась, привела себя в порядок. Неухоженной меня никто не видит :) После работы одеваиу матроскина и спортивки. Вот :) Тапки выбросила, одела кеды. Ниже фото

А это уже на работе