Я отчитаюсь кратенько.
Составила план годовой стирки, правда сами обьекты стирки написала карандашем, видимо будет корректироваться.
Работа в зоне 1 и работа в зоне 2 расписаны до мелочей. Списочки получились внушительные. Юль, вопросик. Что касается мойки полов, можно ведь ее не включать в эти списки (я включила), она ведь сидит в ЕЧУ?
Включила стирку в утреннюю рутину, а вот глажкой занимаюсь по необходимости.