Привет!
Про одежду помню, хожу в футболке и штанишках, есть платье длинное для дома. Халат на вечер или рано утром.
От старья избавляюсь всегда, вошло в привычку.
Хожу в тапочках, тут никак, но меняю часто.
На счет-покраситься утром, проблемка. Буду бороться с ленью.
Прям сейчас открыла КЖ и поставила дату (сфоткаю послезавтра).
Надеюсь дойти до финала, на ближайшие две недели у меня есть помощник-мой муж.
Сегодня собщила ему: хочешь порядок в доме, будешь помогать мне и точка! 
Ниже тапочки (хи-хи), не смотреть!
