Войти
Мама двоих (2 года, 12 лет) Москва

Взлет 68, день 4 -

Мама девочки (13 лет) Минск

Молодец!!! насчет фото - лично я обожаю читать отчеты с фотками, так в 100 раз интереснее и наглядно)))


0
08.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Молодец! Отлично потрудилась! Коту Саймона РЕСТЕКТ 

0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ооо))) С котом нас тут уже двое, я тоже блокнот с этим типом выбрала, только поменьше)) Приятного полета! Meow))

0
07.11.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Отличный отчет) А я постоянно забываю сфоткать) Ты молодчина что фоткаешь и выставляешь, так что не бросай это дело-это круто!

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Замечательный отчет!!! Котик чудо) Присоединяюсь к девочкам- с фотками интересней)))

0
08.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

За фотки, наоборот,спасибо)

Под кат - после 10 строк текста

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

С фотками в  100 раз интереснее! С таким котом лететь будет веселее!


0
07.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Чехов

КОГДА ФОТКИ И КАРТИНКИ, ЧИТАТЬ ОТЧЕТЫ ИНТЕРЕСНЕЕ.

0
07.11.2013
Взлет №67, шаг 4 67/4 (7.11)

Похожие записи