День 4 (7 ноября). Запиши то, что ты делаешь
1. Раковина чистая
2. Я одета и обута, только обувь не весь день ношу, жарковато.
3. Задание Келли -
4. Мой КЖ будет в стиле Кота Саймона, (далее под катом)
обложка вот такая - 
А внутри будут картинки с Котом и текст. Основные наработки уже есть, буду только подправлять. Ну и собственно по заданию в файле временная страничка вот как то так, для примера
- 
P.S. У меня в отчетах много фото, я никого еще не замучила ими? И еще посоветуйте, на каком этапе лучше прятать под кат?
