Всем привет!
С раковиной у меня просто здорово! Верю что это уже привычка. Внешний вид конечно мог бы быть лучше. Каюсь! Стикеры мне помогают как я уже говорила. Читаю задания Келли! Я пока как губка, мне все так интересно. Поэтому читаю все что советует Юля и не только. Тетрадь для КЖ подобрала. Мне очень интересно смотреть КЖ у девчонок их идеи. Какие есть классные и красивые. Я абстрагировалась от всей этой КРАСОТИЩИ и хочу уловить суть и жить с этой системой. О красоте подумаю после. Вот так.
ЛЕЧУУУУУ дальше!