Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Мытищи

67/4 (7.11)

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Очень, очень, очень правильные установки и ровненький полёт. Особенно порадовало, что не собираешься торопиться с красотой КЖ. Правда - в нём главное - функциональность. Он должен помогать в первую очередь! Экономить время и удерживать в памяти всё необходимое! А рисунки и раскраски можно и в свободное время поделать ))  Молодчинка!

0
08.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мытищи

Спасибо за поддержку! Мегаприятно :)

0
08.11.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Молодчинка)))) Все в свое время))))
0
07.11.2013
Взлет 68, день 4 - Взлет 68, день 4.

Похожие записи