Привет!
Немного с опозданием, была на работе, работаю сутками.
Накрасилась с утра, раковины натерла днем, поменяла полотенце.
Подписалась на задания Келли.
Разобралась на полке с пластиковой посудой, одноразовой нет, если не считать стаканчиков. Недавно выбрасывала старые контейнеры, но сегодня еще один полетел в мусорку.
И наконец-то выкинула сломанную кофемолку! Починить трудно, а выкинуть жалко и ко всему прочему бросила пить кофе, в общем, она мне не нужна.
Почувствовала облегчение и свободное место на полочке.
Заняло все буквально 10 минут.

