Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Взлёт 68/3

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Выкидывать ненужные и неисправные вещи, вот чему мне надо учиться! Кофеварку мне наверняка было бы жалко, вдруг ее еще можно отремонтировать. 

0
07.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Еще в первом полете я научилась прощаться с вещами.
А в кофемолке крышла полетела, муж пытался по сервисам звонить,  проще новую купить.
0
07.11.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

молодец! особенно что бросила пить кофе!

0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

молодец, что умеешь выкидывать))) я так на этом вообще помешана)))


0
08.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Ты настоящая флайледи, которая легко избавляется от хлама!

0
07.11.2013
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг
Молодец! так ей и надо!!! Это я про кофемолку)
0
07.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо всем.

0
08.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Чехов

Отличная работа!

0
07.11.2013
Взлет 68, день 4 Взлет 68 день 4

Похожие записи