Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Взлёт 69. День 3-4

Мама девочки (13 лет) Минск

Ничего страшного! Ты еще далеко не в опоздавших! Галя,по-моему ты уже летала? Совет насчет глажки,разбей на два-три дня по 15мин. Я так делаю,горы белья не бывает,не внапряг совершенно стало гладить!

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Летала)) в самом начале ))лет 5 назад точно))) уже многое забыла))

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Я гладить люблю))) у меня парогенератор))) выпросила у мужа))

0
05.12.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

Повезло тебе!

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Ага)) завтра отчитаюсь. Сегодня после др свекрови сил нет((с телефона никак((

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Маша, можно тоже про глажку спрошу здесь? Задание по ней ждать? Или начинать без полета? А то у меня тоже завал((( Спасибо

0
05.12.2013
Взлет 69 День 4 Взлет 68 день 22

Похожие записи