Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Взлет 69. День 4

Мама мальчика (13 лет) Брно

С мясом ты прямо в точку попала)) Та же история, только у меня пельмени не прокатят)

У вас прям стихийное бедствие получается - и раковина и симка! А у вас нет такой услуги - восстановить указав 3 последних номера тел. которым звонила? У нас это легко делается.

И еще вопрос) Кирюше прописали вит.Д или ты сама? Я уже думал после года не надо.

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

У НАС ВОСстанавливают в домашнем регионе. мне чтоб восстановить надо в ростов ехать. ((

до трех лет витамин д. нам и прописывали еще в сургуте но я не давала после лета. а тут начала давать.

0
05.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Брно

А представь если бы ты в Сургуте была сейчас ...

Надо про витамин узнать у своих.

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Супер отчетик, молодец! Спасибо за напоминание про мясо и витамин Д, тоже постоянно забываю((( утащила напоминалки себе

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

спасибо))

ой это действительно две вещи который я прям постоянно забываю делать могу проснуться подумать о ниx и все равно не сделать)

0
05.12.2013
Мама девочки (13 лет) Минск
молодчина))) отдельно молодец, что готовишь каждый день что-то новенькое)))
0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

разбаловала мужа когдабеременная была, а теперь он по другому не хочет)))))

0
05.12.2013
69/4 Взлет 68, день 23

Похожие записи