На сегодня обе раковины радуют! Чистенькие! КЖ завела, первые записи сделаны. Сама с утра накрасилась. В сумке и кошельке прибралась. И готова к новым заданиям! Вот такой коротенький отчетик сегодня...
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва