Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дедовск

Взлет 69, день 4

Мама девочки (13 лет) Минск
Молодчин! Тань, по поводу глажки: глажку мы спланируем.но не на след неделе точно! Поскольку у тебя завал,ты можешь потихоньку отглаживать,а то завал превратиться в завалище пока дойдем. Значит я делаю так (это на будущее про стирку и глажку) стираю 1 раз в неделю в пн (несколько стирок: цветное,детское,темное), а вт, ср и чт - дни глажки по 15 минут. Поставила таймер на 15 минут,погладила,что не успела,на завтра. Практика показывает, что хватает 2-х дней глажки))) это в моей семье хватает)))
0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

у нас стирка каждый день вечером. Сын ходит без памперса, а к горшку пока охоты нет((( к вечеру гора мокрых штанишек

0
05.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Брно

Ой смеюсь я))) 

КЖ(контрольный журнал) а не ЖК (женская консультация)))  Получается что резинки в женскую конс. отнесете)

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

  Им тоже не повредит))

0
05.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Брно

:)

0
06.12.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

Привет! :) Молодец! Я тоже призадумалась о заколочках. :) 
А бонус какой-то не очень бонусистый получился... :( Зато повод порадовать себя обновочкой. :)

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Спасибо! Уже внесла в списочек для себя)))

0
06.12.2013
Взлёт 69/День 4 Взлёт 69. День 4.

Похожие записи