Привет летуньям!
Мой отчетик: В раковине опять с утра задержалась посуда, но я с этим борюсь, так что к обеду уже все было вымыто и вытерто до блеска. В порядок себя привела (надо бы подкупить заколочек/резиночек для волос, а то грустненький выбор, в ЖК занесу)
Сумки все к родителям отнесла, не езжу никуда, без надобности как-то...Как бонус, разобралась в карманах куртки и обнаружила, что потеряла перчатку((( печалька...
Задания Келли читаю, КЖ пока толком не заполнила, надо всё обдумать сначала
Им тоже не повредит))