Уже 26 день, надо же как быстро.
Сегодня пыталась сделать авральную уборку, но получилось все намного быстрей. потому что убирать особо нечего, нет конечно в шкафах можно найти что нужно разложить, переложить или выкинуть.
Но на поверхности: только что постиранное белье, поправить диваны, и несколько игрушек на полу.
Пыль протерта, салфетки скатерти чистые на местах, вещи убираются сразу на места, посуда в пмм, осталось вымыть пол, а когда не устала растаскивание вещей по местам, то и пол моется быстрее. Привлекла детей в помощники, вовсе стало нечего делать
. так что авральная уборка не удалась, вернее кончилась быстро.
Сегодня закупались по спискам, и ничего кроме списка - приятно удивились на кассе.