Приветик!
Я, когда прочитала тему сегодняшнего дня, подумала, что ошиблась. Потом, прочитав, еще раз, все поняла. На данный момент мне пока авральная уборка не нужна(буду стараться, чтобы и не пригодилась).
А так все по плану выполняется.
Приветик!
Я, когда прочитала тему сегодняшнего дня, подумала, что ошиблась. Потом, прочитав, еще раз, все поняла. На данный момент мне пока авральная уборка не нужна(буду стараться, чтобы и не пригодилась).
А так все по плану выполняется.