Войти

Взлёт 72 шаг 10

Я себе такие ящички на алиэкспрессе заказала. Уже пришли. Очень удобно, особенно учитывая, что у меня нет комода под белье. Есть только детский, и в горке два ящика. Один с бумагами, второй был разделен под мужнины носки и мое белье, колготки, носки (ящики очень большие). Но так как мой муж повернут на носках, и скупает их партиями, то своим количеством носков он вытеснил меня из этого ящика. Вот я заказала этим разделители и сложила все в шифоньер. Теперь там порядочек)))
0
17.03.2014
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 года 1 месяцМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи

да себе нужно местечко. а какие имеено на алиэкспрессе, просто я купила китай и не понравилось и форму не держал особо и перегородки растянуты, но бывают же разные

0
17.03.2014
С цветочками, такого нюдового цвета. Да и бывает один и тот же прод шлет одинаковые вещи разного качества. Я так попадала. Заказывала себе, потом хотели это знакомые, заказывали у того же прода и качество присылали совсем другое.
0
17.03.2014
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
какой ящик здоровский!я пока коробками простыми спасаюсь
0
17.03.2014
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 года 1 месяцМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи

один брала посмотреть как. теперь и для второй в другую шуфлядку нужно. а себе тоже коробочки из под обуви

0
17.03.2014
Взлет 71. День 31 Взлет 72, день 7 - 10

Похожие записи