Взлет 72. День 17.
Отчитываемся по заданиямПривет!
Мой базовый план:
понедельник: еженедельное благословление дома
1)Пропылесосить пол пылесосом с аквой (аккумуляторным стараюсь каждый день пысить, так как у нас длинношерстна собака и пушистый кот, но получаетс, конечно, не всегда) 20мин, меньше не получитс
2)вымыть пол, желательно пылесосом 20мин
3)протереть пыль 10мин
4)протереть двери и зеркала 10мин
5)помыть пылесос
вторник: уход за животными и растеними
1). Полить и удобрить растения.
2). 15 минут в текущей зоне.
3)Уход за животными:расчесать, обработать от блох, дать таблетки и тд
среда: уборка в холодильнике и работа в зоне
1)Навести пордок в холодильнике
2)составить меню на след неделю
3)спланировать покупки
4)закончить работу в зоне
1)сменить постельное белье
2)сменить полотенца
3)посещение библиотеки, почты, сбербанка, врачей, если надо
птница: покупки и бумажные дела, романтический вечер
1)совершить покупки (не забыть список)
2)работа с документами: квитанции
3)Романтический вечер
Наталья
Тань, а не знаю )))) опиралась на план по твоей ссылке, там вроде 2 р, если надо побольше, напиши сколько добавить - добавлю, ты рулевой )))
27.03.2014
Ответить
Татьяна
Нет, ты ориентируйся на себя. Я тебе могу рассказать, как у меня, ЕЧУ -2 раза в неделю, 1 раз основной в понедельник,в этот день я в зоне не работаю, в остальные дни у меня 15 минут работы в зоне есть. Ты попробуй пожить по своему БНП, а там корректируй и исправляй под себя, как тебе будет удобно!
27.03.2014
Ответить
Наталья
все Тань, я поняла, ты права по 15 мин в день то, что надо, ведь в заданиях Келли именно так )) просто забыла совсем про них, когда писала план, ведь по мелочи в зоне всегда много работы, исправлю и про ЕЧУ тоже думала, что вроде мало 1 раз нед, ты второй раз, когда делаешь? думаю вот в пятницу перед выходными может делать или в четверг?И еще подскажи мне , пжлст, когда полет закончитс мы продолжаем жить по флай системе и можем выполнять Келли и флай-эстафету, а потом потихоньку, когда Келли нам уже не актуально будет, так как все но ним вычистим мы можем сами работу в оне планировать по 15мин??? Задание Келли ведь повторяютс каждый месяц??
27.03.2014
Ответить
Анна
Отличный план!!! Так все четко и ясно
а у меня каша в голове... да и с работой много не напланируешь
а у меня каша в голове... да и с работой много не напланируешь
25.03.2014
Ответить
Наталия
отличный план, с таким ничего не забудешь. надо в свой кое-что добавить-библиотеку и др.
25.03.2014
Ответить
