Добрейшего утречка, дорогие девочки! Я на пару дней выпала из жизни, но не потерялась, я снова с вами! (Да, пока выпала, муж раковину держал в сухости и чистоте! сам вытер! я даже не просила! о как!) Отчёт ниже
Итак, ЕЧУ. У меня будет по пятницам. В него вошли такие вот дела:
(вставлю фото странички из КЖ, ок?) Мусора много, каждый день муж выносит, так что сюда не вношу.
