Добрый день!
Итак, отчитываюсь за вчера. Спать легла в 23:00, раньше точно не получится, а это время считаю для себя нормой)
Задание Келли выполнила, нужно только люстру ещё помыть, но для этого стремянка нужна - муж обещал сегодня организовать)
По базовому плану тоже сделала - вымыла двери во все комнаты, протерла стены.
Ну рутины, внешний вид и раковина - это само собой)))