Стирка в ВР записана, но как-то я все-таки частями делю.
Могу с утра загрузить все, а вечером только включаю, либо если муж дома днем, то он включает. С разбором вещй после стирки очень сложно. Я ленивая. Висит по два-три дня. За глажку я вообще молчу. Терпеть не могу гладить, особенно свои рабочи рубашки!!
- Апрель, Октябрь Шторы
- Июнь, Декабрь Подушки (Чехлы)
- Остальное (типа детского одеяластирается часто, т. к. то прольется, то уписяется)