Татьяна, я прерву сейчас свой полет, нет сил, особенно моральных, продолжать, хочу попробовать начать сначала,
вообщем, я сдаюсь, но кое что хорошее из системы все таки прижилось)).
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Татьяна, я прерву сейчас свой полет, нет сил, особенно моральных, продолжать, хочу попробовать начать сначала,
вообщем, я сдаюсь, но кое что хорошее из системы все таки прижилось)).
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Пусть всё будет хорошо!!! Удачи
и весеннего настроения 