МОИ РУТИНЫ
Утренние:
Встаю по будильнику, ставлю чайник, умываюсь, бужу ребенка, завтракаем, собираемся, прихорашиваемся.
По пути из садика периодически забегаю на почту, в магазин. Потом иду домой и прибираюсь. Раковина, хот-споты, постель.
В промежутке работаю за компом!
Обеденные(у меня есть такие):
Готовлю, обедаю, мою посуду и раковину после этого, мою пол(не каждый день), разбираю какую-нибудь полку.
В промежутке работаю за компом!
Через день хожу на занятия и прогулку с ребенком (занимает 3-4 часа в день)
Вечерние:
Готовлю, ужинаем, прибираемся после ужина, стирка, купание, читаю ребенку перед сном.
В промежутках опять работаю за компом.
Не знаю, правильно ли... но пока так.