Взлёт 73. День 15. Кровать.
Отчитываемся по заданиямС этим у меня сложно - т.к. у нас диван. И муж, который работает в 3 смены. Когда он в 1 смену я заправляю диван утром. Когда во 2 - он еще спит. Когда он в 3 - он собирается спать. Круговорот прям)))) Так что диван заправляется не часто. Но в заправленном виде - комната красивая)))
Настроение не очень. Погода, наверное, повлияла. А в целом - лечу!
Юля
Милкин, а ты покрывалом диван не пробовала накрывать? Я только так и спасаюсь, раньше постоянно убирала наш диван в спальне, а сейчас разленилась и накрываю гобеленовым пледом, и ничего так получается;)
25.04.2014
Ответить
Милка - Валентинка
Юляш — вот плед мне в помощь. Накрываем. Но всё равно — полное ощущение уборки — когда всё заправлено и убрано (одеялко и подушки).
25.04.2014
Ответить
Юля
Ну шо могу сказать... Меняй диван (и такое хихиканье за кадром)А так, может, со временем и муж подхватит твое стремление?! 

26.04.2014
Ответить
Любовь
мой тоже не заправляет, зато любит в кучу белье сдвинуть, если нужно от него кровать освободить. )))
25.04.2014
Ответить
Светлана
У нас тоже погода ужасная — снег выпал, на дороге гололедица страшно на машине ездить все давно "переобулись"Может быть можно на собранном он сможет спать когда с ночи, легче убирать будет
25.04.2014
Ответить
Татьяна
У нас за окном вообще брррр, но зато дома уютно и тепло. Для поднятия настроения 

25.04.2014
Ответить
Аора
Ничего страшного ))) Может с мужем договориться, что бы он после себя заправлял кровать?
25.04.2014
Ответить
Милка - Валентинка
Иногда заправляет. Но не часто. Надо попробовать его убедить — что будет ему за это счастье))
25.04.2014
Ответить