Тааааак, эт час на всююю недеееелю?
А не мало?
Сегодня с таймером обпылесосила квартиру, аккурат 10 минут вышло. Ну, пылюку минут пять.
В зоне порасхламлялась. Планирую спасти кухонные фасада, можно?
Надо мне еще поразмыслить над ЕЧУ...
Тааааак, эт час на всююю недеееелю?
А не мало?
Сегодня с таймером обпылесосила квартиру, аккурат 10 минут вышло. Ну, пылюку минут пять.
В зоне порасхламлялась. Планирую спасти кухонные фасада, можно?
Надо мне еще поразмыслить над ЕЧУ...
Мне тоже кажется, что маловато
Девочки, без паники, система опробована тысячами женщин) проведите хронометраж, и распишите ЕЧУ для своей квартиры)
Без паники, это вот хорошо... Но, ладно, обмозгую, после того, как уберу свой хотспотище в спальне после разбора балкона...
Света, я пылесосюшу каждый день, и полы мою и пыль...что-то я запуталась (