Всем приветик!
ЗК сегодня в гостинной зоне. Ну это займёт не очень много времени.
Раковина, рутины - выполняю.
ЕЧУ.... а вот тут я впала в ступор! Потому что 1) я не пылесошу ( за неимением ковров) 2) пыль, зеркала ,двери, полы - это во всей квартире надо???? 3)Сменить простыни - у меня в пятницу смена постельного белья.
Журналов нет - вычеркиваю. Мусор выкидывает муж каждый вечер.
По сути ЕЧУ у меня какое-то недоделанное получается.... Опять я ничего не поняла...... 
