Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Новороссийск

Взлет 73, день 16

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Тоже попробую на 2 разбить ЕЧУ. Хотя пол каждый день руками мою, не мыть не реально.
0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак
Мать , ты еще не в род доме?
0
28.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Только с узи пришла. Сказали что дочь на старте уже. Хочу уже в роддом
0
28.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Отчеты сейчас напишу
0
28.04.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

Вот героиня, еще и руками моешь big_smiles_280.gif

0
28.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Шваброй не могу((( да и стимуляция))))
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Дык, а я каждый день убираюсь  big_smiles_280.gif Уже запарилась, но бесят крошки на полу или клочья шерсти... Завтра с утра сфоткаю для примера, что у меня с утра после вчерашней уборки творится;(

0
28.04.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

Я физически не могу каждый денье убираться, я вообще быстро устаю. Квартира большая то. Тоже бесят крошки, но я их подметаю постоянно

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак
Приучай мальчишек маме помогать, а то потом снохи будут жаловаться)
0
28.04.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

Приучаю. У меня старший гладит одежду, от этого себя я избавила)), посудомойку разгружает, я этого терпеть не могу))) цветы поливает, свой шкаф они сами разбирают, ну и игрушки конечно. Еще старший раньше мне полы в кухне мыл, но сейчас я что то сама все. Но все равно они больше ссорят, чем помогают

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Молодец сын, мамин помощник, а я жду когда мой подрастет)
0
29.04.2014
Взлёт 73. День 16 - ЕЧУ. Взлет 73 шаг 14

Похожие записи