Войти
Мама девочки (1 год) Кринички

74/16

Мама девочки (13 лет) Львов
Молодец.
Так. Давай пересмотрим зоны:
1. Коридор
2. Кухня — сюда еще добавь кладовку
3. Ванна, туалет + часть комнаты, где находятся кроватка, игрушки и другие вещи (это будет считаться детской)
4. Спальня — это часть комнаты, где находится ваш диван, кровать, прикроватные стульчики, тумбочки.
5. Гостиная — вся остальная часть комнаты.
По поводу балкона — добавь его (можно по частям) к 4 и/ или 5-й зоне.
Вот честное слово — однушку поделить — это сложнее всего!)))
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Кринички

Сфоткала комнату и балкон.

По поводу комментариев. Кладовка — то еще зло, там много всего, не могу ни к чему присоединить, а то в какую-то неделю лягу от уборки (может присоединю куда-то после расхламления). Из детского, как видишь, 2 корыта с игрушками, комод (уже чистый), кроватка. Спальная зона — только диван, никаких тумбочек, стульчиков и пр. Гостиная получается вообще маленькая — аквариум и комп. стол.

Да и балкон если куда-то присоединить, то еще 1 выходной получится. Хотя это не так уж и плохо.

Ну не могу я поделить иначе, чем поделила((  dont_know.gif

Хотя, может, глядя на фото, еще какие-то идеи возникнут)

67cec94f15d93268b55a76f991a7ecd0.jpg517840f65a9206161b2a3801b4b50810.jpge66a1ef11ffeaa11b23768958b07237d.jpg9b8c7b982d8f5c700e1b99bb08103dee.jpg

0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Работу, именно работу в зонах мы начнем исключительно после расхламления. 
Хорошо, пусть будет пока так, а потом уже определишь себе, куда вписать кладовку с балконом. Только запомни — вначале исключительно расхламление. Так, если начать и расхламляться, и в зонах работать — точно упахаться можно big_smiles_156.gif
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Кринички
Слушаюсь и повинуюсь)
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Ахаха)))))
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары

а что означают буквы Д и К в ЕЧУ?
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Кринички
Дима (муж) и Катя (я). Взвалила всю работу на мужа  laught2.gif
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары

если муж не против — я только за. У меня тоже супруг не отказывается помочь по дому
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Кринички

Главное — хорошо предложить))

0
27.05.2014
Взлет 74/ день 15-16 74, день 16

Похожие записи