Задание, прям не задание :) Келли читаю давно, даже иногда выполняю))))
С обувью сегодня не срослось (мелкий сегодня из меня всю душу вынул:), вообще ничего не могу сделать). Но кеды на завтра приготовлю!
За таймер спасибо - у нас был икеевский старый, но по каким-то причинам бесил меня:) надо новый попробовать:)