Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

75 взлет, шаг 3

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Все хорошо!

Хвалю за приготовленные кеды!

Новый намного лучше, старые у меня еще и ломались — 2-е штуки выкинула, а новый держится, хотя дети в нем регулярно ковыряются )))  а еще на нем удобно выставить несколько минут или 30 секунд, и есть не только таймер но и секундомер ))

0
04.06.2014
Взлет 74, день 20 Взлет 74, день 21

Похожие записи