Всем привет!
Вчера у нас был ураган, много деревьев повалил о. Транспорт встал, и я не смогла добраться до работы:(( зато было время заняться рутинами, а то не всегда утром успеваю.
УР:
Привести себя в порядок
Заправить постель
Раковина
Разбор по суд о мойки
ВР
Приготовить еду на завтра
Одежду тоже
Гасим хс по 2 минуты
Раковина
Загрузить посудомойку