Войти

75N8

Катя, а когда ты стираешь, днем?

Ураган, обалдеть! 

Я тоже по вечерам готовлю еду на завтра, мужу с собой.

0
11.06.2014
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Ага, второй день на работу не доеду, завалы разбирают.

Утром загружаю стиралку, после работы разбираю. Но не каждый день, а раз-два в неделю.

0
11.06.2014

А ну у тебя должно быть не столько стирки как у меня))

А ураган нехилый был, раз второй день разбирают.

0
11.06.2014
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Ну да, это точно, у тебя наверное каждый день стирка получается.

Ураган был сильный, хорошо, что ночью, а то больше бы жертв было:((

0
11.06.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
Ужас, ураган!
Все хорошо по ХС, молодец!
0
11.06.2014
Взлет 74/ день 21 Взлет 74 / день 26

Похожие записи