Задание принято, записала себе в долги, ПОКА вложила 3 пустых листочка.
1. телефоны. да, очень нужно!
2. явки-пароли давно пишутся в 10 мест
3. список с собой. ок, сделаем!
4. животных нет. пойду детей помою лишний раз :)))
Задание принято, записала себе в долги, ПОКА вложила 3 пустых листочка.
1. телефоны. да, очень нужно!
2. явки-пароли давно пишутся в 10 мест
3. список с собой. ок, сделаем!
4. животных нет. пойду детей помою лишний раз :)))
со мной не посопротивляешься... хуже будет!
Ха-ха-ха, детей помою лишний раз - насмешила, Катюша)))) Улыбаюсь:-)