Всем добрый день!
Как же вчера вечером хотелось спать, но я взяла себя в руки и пошла выполнять задания.
Всем добрый день!
Как же вчера вечером хотелось спать, но я взяла себя в руки и пошла выполнять задания.
Хотела убрать под кад, а получилось что совсем все удалила. Поэтому напишу в комментариях. Системой я заинтересовалось несколько месяцев назад и первое, что я сделала была чистая раковина. Теперь это уже привычка, как же хорошо себя чувствуешь, когда каждый раз заходя на кухню тебя встречает сверкающая раковина. Поэтому фото до и после у меня отличается не особо. Мусор находится в пакете и каждый день вечером выносится. Место под мусор я каждый день протираю, после того как муж мусор выносит. Фото вставлю вечером (пишу с работу, а фотоаппарат оставила дома). И еще вопрос по заданию на второй день: те кто утром уходит на работу фото предоставлять как выглядишь утром или же фото в домашней одежде вечером?
раковина до
после
и место для мусорного ведра