Привет!
вечером не очень хорошо было с интернетом, отчитываюсь сегодня.
От взлета хочу прежде всего научиться систематическому подходу к уборке - хочется порядка, а вот обычно лень перевешивает.
Итак, было конечно немного тяжеловато после работы - беременная усталость дает о себе знать, но собрала воля в кулак и пошла на кухню. 
Итак, в раковине обычно всегда посуда - муж не любитель за собой помыть, утром после завтрака тоже редко успеваю помыть посуду, поэтому придя на кухню вот что там увидела

Прибравшись раковина стала заметно лучше =))))

Под раковиной у меня места много, там и быт. химия и ящик с картофелем (наверное не очень правильно так хранить, но больше некуда =(
Было/стало


Ну а для себя любимой была приготовлена масочка =)