Взлет 77, день 3
Отчитываемся по заданиямУтро началось замечательно - муж дал мне поспать, просидев ночь с девчушкой, перепутавший день с ночью (вчера сидела я).
Встала, потянулась, крем на лицо, небольшая гимнастика и массаж для ног. В халатике и шлепанцах села подумать нужны ли мне письменные напоминания и какие. Первая мысль, что и так все вспомню, показалась мне не серьезной. Я же изучала маленько психологию. Если что то очень не хочется делать, подсознание такую информацию сотрет начисто. Ни за что не вспомнишь вовремя. Посидела, подумала, вспомнила кучу забытых дел и планов. Написала заодно и список покупок на сегодня, где фигурировал пункт "купить стикеры". Затем оделась, обулась, уложила волосы. Совсем другое настроение! Утреннее расслабление закончилось, настроение собранно-приподнятое. Заглянула на кухню, порадовалась на раковину и плиту. Пошла убираться, в новой обуви намного удобнее!!! Правда!
Теперь задание " холодильник". У меня с заданиями, как в анекдоте про пожарника " Все нравится: рабочее расписание, зарплата, форма, только как пожар - хоть увольняйся". У нас две хозяйки на кухне, и я стараюсь не огорчать тетю мужа своими хозяйственными порывами. Короче, добро на разморозку холодильника я не получила - не доверяет мне старушка эту сложную операцию. Заглянула внутрь холодильника, там давно пора не только помыть, но и хорошенько отдраить. Выкинула пару баночек и занялась мытьем холодильника снаружи.
До и после

Сменила клеёночку приклеенную сверху холодильника, заодно оформила полочку для овощей, тоже поменяв клеенку, и выкинув мешок хлама, скопившейся на этой гостеприимной поверхности. Заодно преобразила старую корзиночку для лука.

Помывка холодильника внутри пока что откладывается, но скоро надеюсь наверстать))))
