Добрый день!
1) раковина чистая!!!Ура-ура)))
2) сама красивая, благо пока на работу хожу, крашусь. Дома хожу во всяких костюмчиках и платишках. Обычно покупаю в women'secret ,очень нравится по качеству. Обувь - пока тапочки, но перейду на эспандрильи.
3) Обувь вчера перебрать не успела, неожиданно пришли гости, сегодня разберу вечером и отчитаюсь. Осеннюю обувь достала уже и прикупила еще 1 пару.
Продолжаем лететь 
Вот так я хожу дома. Пока без обуви, т.к. дома стало холодно))))

