Ну вот писала-писала и все сбилось( заново!
Позавчера была в депрессии по поводу неудачных попыток заБ, поэтому вчера была не красивая( сегодня исправляюсь))) раковина на 2ой день взлета блестит и сияет) а вот и мое фото (надо бы что-то делать с синяками под глазами) фото не во весь рост, тк на работе нет зеркала в пол) снизу на мне светлае джинсы)
