Настал 3 флай-день. Ну что могу сказать по этому поводу???????????? Мне НРАВИТЬСЯ!!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!! Нравится чисто та и порядок (пусть пока только в отдельных уголках), нравится что вырабатывается алгоритм и четкость действий!!!!
Итак:
1. Раковина чиститься/намывается/сверкается ежедневно. Даже можно увидеть свое отражение, во как 
2. Себя содержу в красоте и порядке (ну это я могу и умею) и даже дома никаких халатов
. Вечером перед сном обязательно пенка для умывания, кремик для личика и ручек. Волосики расчесала и такая красота пошла спать)))))))))
3. Вчера перемыла всю летнюю обувочку, часть выкинула, часть унесла в соцобслуживание.
Вот что осталось от расхламления:

сегодня досохнет и уберу ее всю по коробочкам.
4. Сегодня я отдыхаю. Коврик в коридоре выметается ежедневно. Полы там моются тоже каждый день (основная обязанность сына). Ковер в гостиную постелила вчера, как раз после стирки.
5. Наверно я сейчас получу втык
, но где почитать про задания Келли??? Что - то я это пропустила (смотрю в книгу, вижу фигу, ага-ага)
Так я прямо в задании указала 
