Привет всем!
Пытаюсь этот пост уже третий раз написать....
Раковину на кухне старалась держать в чистоте, но лень меня портит. ..
В этот раз она менее страшная чем обычно (всего пару ложек и тарелка), но сделать фото забыла, хотелось скорее выполнить задание.
Зато есть фото после (заодно и кран начистила):

*фото будут завтра (с телефона не получается вставить :-( )
Помощники губка и средство для посуды. А для блеска - средство для ПММ которое блеск наводит.
В ванной тоже отмыла раковину, оказывается она такой страшной была, что даже стыдно показать.
До и После


Всем хорошего полета!
Жду фото)))