И снова сдрасте ;-)
Про красивую одежду дома знаю давно и очень нравится идея. Но в жизнь воплощать стала только недавно.
Сейчас у нас очень жарко дома и я хожу в топике (очень коротком) и шортах/юбке (мужу нравится). Когда кто-то приходит просто одеваю сверху майку
Сейчас работаю - так что крашусь (правда совсем чуть чуть) и привожу себя в порядок. На выходных тоже стало привычкой.
P.S. утром муж заметил что я раковину в ванной начистила, и похвалил что время на это нашла. Так приятно! :-)
