Всем привет!
1.Раковины сияют с вечера!
2. А самой блестать утром было сложно. Всю ночь любимая доча не давала спать( А утром первым делом начала заниматься ей, пока мыла попку, радость моя скинула тарелочку из по дыла и разбила(((. Пришлось убирать, заодно и промыла полы в ванной, прихожей и на кухне))) Потом собралась с силами и навела красоту! Знаете после этого сразу легче стало!
3.Полы мою каждый день, а то заростём в шерсти псинки нашей. Ковриков в прихожке не имею, поэтому перетряхивать нечего. Полы еще раз промою вечером.
